Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Официально

ВОЛОЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

6 августа 2015 года № 1230 г. Воложин

 Об образовании участков

для голосования по выборам

Президента Республики Беларусь 

 На основании статей 17, 18 и статьи 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь по согласованию с Воложинской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Воложинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Воложинского района двадцать восемь участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь, утвердить границы участков для голосования и места нахождения участковых комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
  2. Государственному учреждению «Редакция Воложинской районной газеты «Працоўная слава» (Пашкевич И.Ф.) в десятидневный срок опубликовать настоящее решение.
  3. Воложинскому узлу электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» (Бородако В.В.) в срок до 20 августа 2015 г. обеспечить участки для голосования телефонной связью.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Воложинского райисполкома Бибика П.И.

  

Гагаринский участок для голосования № 1

Границы участка: часть г. Воложина: улицы: Гагарина, Мира, М.Горького.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Воложин, ул. Гагарина, 14, ГУО «Гимназия №1 г. Воложина».

Ленинский участок для голосования № 2

Границы участка: часть г. Воложина: улицы: Белорусская, Комарова, Ленина, Набережная, Подгорная, Садовая, 50 лет Октября, 60 лет БССР, 8 Марта, Казинца, Песочная; переулки: Набережный, Комарова, Садовый, 8 Марта.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Воложин, ул. Садовая, 3, ГЛХУ «Воложинский лесхоз».

Октябрьский участок для голосования № 3

Границы участка: часть г. Воложина: улицы: Букштыновича, Гастиловича, Загородная, Зеленая, Калинина, Кирова, Лермонтова, Луначарского, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, 1 Мая, Пушкина, 17 Сентября, Старого Уласа, Солнечная, Тенистая, Энгельса, Юбилейная, Янки Купалы, Якуба Коласа; переулки: Букштыновича, Калинина, Октябрьский, Пушкина, Старого Уласа, Солнечный, Юбилейный; площадь Свободы; войсковая часть №30695.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Воложин, ул. Луначарского, 2, ГУО «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей».

 

Партизанский участок для голосования № 4

Границы участка: часть г. Воложина: улицы: Максима Богдановича, Максима Горецкого, Дружная, Комсомольская, Карла Маркса, Матросова, Партизанская, Пионерская, Советская, Социалистическая, Дзержинского, Огинского, Энергетиков, Дружная, Западная, Полевая, Радужная, Тышкевича, Центральная; переулки: Советский, Максима Горецкого, Дзержинского, Огинского, Энергетиков.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Воложин, ул. Партизанская, 15, отдел образования, спорта и туризма Воложинского райисполкома.

 

Чапаевский участок для голосования № 5

Границы участка: часть г. Воложина: улицы: Островского, Гастелло, Мичурина, 70 лет Октября, Чапаева, Щербины, Академика Королева, Академика Сахарова, Вишневая, Светлая, Луговая, Транспортная, Франциска Скорины; переулки: Чапаева, Академика Сахарова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Воложин, ул. Чапаева, 38, ОАО «Воложинская райагропромтехника».

 

Больничный участок для голосования № 6

Границы участка: УЗ «Воложинская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Воложин, ул.М. Горького, 13, УЗ «Воложинская центральная районная больница».

 

Богдановский участок для голосования № 7

Границы участка: часть Вишневского сельсовета с населенными пунктами: Березница, Богданов, Богданово, Войганы, Войштовичи, Гута, Данилки, Десятники, Долкневичи, Заречная, Иванишки, Игнатово, Каролиново, Котевщина, Красная Горка, Людымы, Лютошь, Мостище, Нарковщина, Ольшанка, Печевщина, Праца, Римовичи, Сантоки, Селищи, Яхимовщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Богданов, ул. Советская, 1, Богдановское отделение ГУО «Вишневская детская школа искусств».

 

Вишневский участок для голосования № 8

Границы участка: часть Вишневского сельсовета с населенными пунктами: Адамово, Борок, Буда, Букатово, Вертимы, Видейковщина, Вишнево, Геленово, Гончары, Доржни, Жуковщина, Запурье, Затишек, Зофиново, Каливария, Кибы, Клим, Климы, Колесниковщина, Круглая, Линки, Мильковщина, Неровы, Новоселки, Огородчики, Рогалевщина, Савичи, Скадорвы, Слайковщина, Черневичи, Шуловичи, Юковичи, Янишки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вишнево, ул. Гагарина, 28а, Вишневский сельский исполнительный комитет.           

 

Подберезский участок для голосования № 9

Границы участка: часть Вишневского сельсовета с населенными пунктами: Аляново, Анцелевщина, Бобры, Ворони, Гирбинята, Голеново-Хуторская, Грушевщина, Добрая Земля, Дуды, Лавский Брод, Ластоянцы, Макаренята, Мехи, Подберезь, Поти, Пуни, Радюки, Ревки, Рудники, Синяя Гора, Тупчи, Углы, Шальтины.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Подберезь, ул. Школьная, 4, Подберезский сельский Центр культуры.

 

Городьковский участок для голосования № 10

Границы участка: часть Городьковского сельсовета с населенными пунктами: Большое Запрудье, Высокое, Ганьковичи, Городечно, Городьки, Заболотье, Застенок, Скриплево, Кащеличи, Листопады, Лоск, Лоховщина, Малое Запрудье, Осиновица, Рудевщина, Слобода, Старинки, Стюденец-Заречная.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Городьки, ул. Советская, 2а, Городьковский сельский исполнительный комитет.

 

Забрезский участок для голосования № 11

Границы участка: часть Городьковского сельсовета с населенными пунктами: Алещеняты, Бартоши, Демидовичи, Долевичи, Жомойдь, Забрезье, Калдыки, Кобыльчицы, Кутеняты, Малая Дайновка, Писляковщина, Погорельщина, Ровковичи, Славенск, Строкова Речка, Студенец, Филипиняты, Харитоны, Цвировщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Забрезье, ул. Советская, 121, Забрезская сельская библиотека-клуб.

Саковщинский участок для голосования № 12

Границы участка: часть Воложинского сельсовета с населенными пунктами: Бартениха, Бомболы, Борки Низовые, Буни, Вялец, Журавцы, Замостяны, Кражино, Криница, Немони, Новоселки, Петрашунцы, Подкалино, Прудники Низовые, Саковщина, Стайки, Чертовичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Саковщина, ул.Первомайская, 16, ГУО «Саковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа имени В.А. Коваленко».

 

Августовский участок для голосования № 13

Границы участка: часть Воложинского сельсовета с населенными пунктами: Августово, Беляки, Белокорец, Гончары, Дорогунь, Мазурка, Макаровка, Минти, Перелесанка, Подболоть, Пытань, Рассолишки, Рум, Севятевичи, Улазовичи, Цаюны, Щелканы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Гончары, филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №167».

 

Дубинской участок для голосования № 14

Границы участка: часть Воложинского сельсовета с населенными пунктами: Бурмаки, Ганчицы, Гинтовщина, Дайнова Большая, Дворище, Дубина Боярская, Дубина Вершицкая, Дубина Юрздыцкая, Зафильцы, Кибути, Козельщина, Маршалки, Реченята, Узболоть, Чабаи, Юзефово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Дубина Боярская, ул. Молодежная, 140, Дубинской сельский Центр культуры.

               

Брильковский участок для голосования № 15

Границы участка: часть Воложинского сельсовета с населенными пунктами: Батуры, Бондарщина, Брильки, Гордыново, Каштановка, Коновалы, Нарейши, Поричи, Родевщина, Саковище, Тимковичи, Шаповалы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Брильки, ул. Школьная, 2, спортивно-оздоровительный комплекс «Брильки».

 

Бобровичский участок для голосования № 16

Границы участка: часть Воложинского сельсовета с населенными пунктами: Баньково, Бобровичи, Борки, Бурнейки, Ведерники, Голубы, Довбени, Капустино, Носовичи, Первомайский, Пешкуры, Поликщина, Поморщина, Приборные, Прудники, Солоная, Яцково-Замостные, Яцково-Кончане, Яцково-Корчемные, Яцково-Млыновые, Яцково-Пески, Яцково-Подрезье, Яшковичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Бобровичи, ул. Заречная, 7, Бобровичский культурно-спортивный центр.

 

Сугвоздовский участок для голосования № 17

Границы участка: часть Дорского сельсовета с населенными пунктами: Адамполье, Александрово, Батурки, Билути, Будровщина, Бярево, Домановщина, Есьманы, Захажево, Клеримонты, Комаровка, Лесники, Лосокино, Лужаны, Межейки, Новосады, Поликсовщина, Седлище, Сугвозды, Тябуты.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Сугвозды, ул. Школьная, 11, Сугвоздовская сельская библиотека-клуб.

 

Дорский участок для голосования № 18

Границы участка: часть Дорского сельсовета с населенными пунктами: Анулино, Бакшты, Вербовцы, Глеи, Дворец, Довгули, Доры, Дубовцы, Есьмановцы, Заречье, Запрудье, Кудевцы, Макричевщина, Можулево, Нелюбы, Новоселки Есьмановские, Романовщина, Сазоновщина, Слобода, Сороки, Среднее Село, Сульжицы, Шараи, Ядейки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Доры, ул. Советская, 5, Дорский сельский исполнительный комитет.

 

Пугачевский участок для голосования № 19

Границы участка: часть Раковского сельсовета с населенными пунктами: Богданово, Будровщина, Венглинщина, Волковщина, Гаище, Гервели, Гермашишки, Гиневичи, Гиревичи, Заблоцковщина, Залесье, Зверки, Карнютки, Корабли, Костюки, Кречевцы, Криница, Крупщина, Лабы, Мацевичи, Новый Двор, Огородники, Пеликшты, Пугачи, Соловьи, Сосновцы, Старый Раков, Стецки, Татарские, Татары, Турковщина, Шаповалы, Эпимахи; войсковая часть № 30151.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Пугачи, ул. Школьная, 9, ГУО «Пугачевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

 

Раковский участок для голосования № 20

Границы участка: часть Раковского сельсовета с населенными пунктами: Бокачи, Борок, Бузуны, Великие Кривичи, Дубоши, Заречье, Кучкуны, Легезы, Малые Кривичи, Миждуречье, Михалово, Моньки, Орловщина, Оровщина, Полочанка, Раков, Русаки, Стражевщина, Страплевцы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Раков, пл. Свободы, 11, Раковский сельский исполнительный комитет.

 

Выгоничский участок для голосования № 21

Границы участка: часть Раковского сельсовета с населенными пунктами: Выгоничи, Грицковщина, Душково, Казаки, Лесковка, Новины, Пережеры, Поморщина, Ратынцы, Сидоровцы, Юржишки, Яцевщина; войсковая часть № 01266.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Раков, ул. Пушкина, 4а, ГУО «Раковская средняя школа».

 

Судниковский участок для голосования № 22

Границы участка: часть Ивенецкого сельсовета с населенными пунктами: Бобровники, Боровиковщина, Боярщина, Врублевщина, Галимцы, Голобурды, Гуды, Курдуны, Макасичи, Мешкути, Ойтиново, Осиновка, Падневичи, Петрусовщина, Пряльники, Судники, Чесноки, Шелевщина, Юзефино.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Судники, ул. Молодежная, 2, ГУО «Судниковская средняя школа».

 

Криничный участок для голосования № 23

Границы участка: часть Ивенецкого сельсовета с населенными пунктами: Боровики, Березовец, Вялик, Гилики, Дудка, Загорцы, Замостяны, Кульшичи, Мейшты, Михалово, Новиковщина, Петрово, Плисковщина, Подсады, Покути, Провжалы, Родники, Рубеж, Симаны, Станюшки, Старинки, Ткачи, Хомичи, Чишевичи, Шикути, Явневичи, Яновщина; часть г.п. Ивенец: улица 17 сентября (дома №№ 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Ивенец, ул. 17 Сентября, 72, производственный участок Ивенец РУП «Воложинский жилкоммунхоз».

 

Первомайский участок для голосования № 24

Границы участка: часть г.п. Ивенец: улицы: Белорусская, Борисевича, Бровки, Гагарина, Гастелло, Коласа, Комсомольская, Кондитеров, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Луговая, Мележа, Музейная, Надречная, 1 Мая (дома с №1 до моста), Островского, Партизанская, Подлесная, Полевая, Пушкина, Родниковская, Садовая, Советская, 17 Сентября (за исключением домов №№ 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55), Школьная, Янки Купалы; переулки: Белорусский, Комсомольский, Куйбышева, Лермонтова, Островского, Партизанский, Подлесный, Полевой, Пушкина, Советский, 17 Сентября; площадь Свободы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Ивенец, пл. Свободы, 2, Ивенецкий поселковый исполнительный комитет.

               

Дзержинский участок для голосования № 25

Границы участка: часть г.п. Ивенец: улицы: Максима Богдановича, Дзержинского, Дунина-Мартинкевича, Заслонова, Зеленая, Калинина, Октябрьская, Космонавтов, Лесная, Молодежная, Максима Горького, Мира, А.Мицкевича, Пионерская, 1 Мая (дома за мостом), Промышленная, Франциска Скорины, Столбцовская, Фрунзе, Юбилейная, Ивенецкая, Яна-Павла II; переулки: Максима Горького, Дзержинского, Калинина, Космонавтов, Лесной, Пионерский, 1 Мая, Промышленный, Ивенецкий, А.Мицкевича.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Ивенец, ул. Пионерская, 3, ГУК «Ивенецкий Дом культуры».          

Каменский участок для голосования № 26

Границы участка: часть Ивенецкого сельсовета с населенными пунктами: Дайнова, Далидовичи, Заболоть, Заборье, Камень, Козлики, Конопличи, Королевщина, Мазулевщина, Млынки, Новинки, Серкули, Толканы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Камень, ул. Ивенецкая, 1, Каменский социально-культурный центр.

Сивицкий участок для голосования № 27

Границы участка: часть Ивенецкого сельсовета с населенными пунктами: Адамки, Дубки, Пилюжино, Погорелка, Рудня, Сивица, Углы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Сивица, ул. Молодежная, 19, ГУО «Сивицкий учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа».

 

Першайский участок для голосования № 28

Границы участка: населенные пункты Першайского сельсовета: Адамовцы, Богушовка, Бурбовщина, Великое Поле, Войниловщина, Гуньбовщина, Довгулевщина, Дружичи, Задорожье, Заречье, Ислачевка, Киевец, Кисели, Конюшевщина, Крапивники, Лапинцы, Лесники, Лещевцы, Лещатка, Лютино, Малая Лютинка, Маньковщина, Мишаны, Новоселки, Огородники, Перовщина, Першаи, Петровичи, Пожарковщина, Полубовцы, Попки, Родевщина, Седлище, Семерники, Скрундевщина, Смалевщина, Сульжичи, Сусни, Суши, Тихоновщина, Тишковщина, Хоружи, Чеховщина, Явидовщина, Янушковичи, Яршевичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Першаи, ул. К.Маркса, 20, Першайский сельский исполнительный комитет.

 

Председатель   В.А.Наумович

Управляющий делами   А.Н.Уланчик



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *